Отгрузки в условиях карантинных мероприятий

25.03.2020
Сообщаем Вам, что в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) на территории Красноярского края с 25 марта 2020 года (Постановление №7 от 24.03.2020), для обеспечения стабильной работы нашего предприятия вводятся новые правила осу-ществления отгрузок:

Мы убедительно просим Вас заблаговременно согласовывать состав и время отгруз-ки по телефонам 226-88-22, 8-913-534-90-58 и по средствам электронной почты hd.krsk@ya.ru . Не согласованные отгрузки производиться не будут.

Услуга погрузки товара переводится на «бесконтактную» основу. Заблаговременно согласованная продукция будет готовиться заранее, и предоставляться для самостоятельной погрузки без участия работников предприятия. Продукция, не согласованная заранее, на от-грузку в период проведения карантинных мероприятий, предоставляться не будет.

Подписание документов на заранее подготовленные отгрузки будет производиться на «бесконтактной» основе в клиентской зоне. Доступ к прямому общению с сотрудниками предприятия на период проведения карантинных мероприятий ограничивается. Просьба все вопросы направлять по средствам электронных средств связи.

Ситуация временная и связана с ужесточением контроля за эпидемиологической ситуацией и работы предприятий со стороны Роспотребнадзора.

Компания приносит свои извинения за доставленные неудобства. Мы надеемся, что данные меры позволят сохранить работоспособность предприятия и обеспечить стабильные отгрузки на период проведения карантина.

Руководство компании высоко ценит и уважает клиентов компании и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

← Назад к списку новостей